Параметры шрифта

Размер шрифта:
-A A +A
Размер интервала:
A.A A..A A...A
Тип шрифта:
Arial Times New Roman
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ

Выбор цветовой схемы

Черном по белому Темно-синим по голубому Коричневым по бежевому Зеленым по коричневому
Сбросить настройки Закрыть панель
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Большая учительская неделя

Учителя играют важную роль в жизни каждого человека: они дают нам знания, передают опыт, формируют мировоззрение. 2023 год провозглашен годом педагога и наставника. А в рамках этого масштабного общероссийского мероприятия проходит ряд важных событий, в том числе со 2 по 8 октября прошла Большая учительская неделя. Кроме праздничных концертов, посвященных Дню учителя, в эти дни хочется вспомнить своих наставников, которые сыграли важную роль в нашем профессиональном становлении, и поблагодарить всех коллег, за их поддержку, внимание и понимание.

 

Чем сосуд наполнен, то из него и льется —  история-воспоминание об учителе, который определил судьбу многих своих учеников, стал образцом профессионализма и примером человечности.

 

Все начинается с семьи — история одной педагогической династии, в которой выросло 4 поколения педагогов, и размышления об учительской судьбе и предназначении. 

 

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл — рассказ о профессиональном пути и достижениях учителя русского языка и литературы Марины Сергеевны Кысса. 

 

Кто знаниями обладает, тот всюду побеждает — рассказ о профессиональном пути и достижениях учителя истории и обществознания Майе Лериевне Петуховой.

 

 

Белов Константин Евгеньевич

Директор МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4"

Задать вопрос администрации