Параметры шрифта

Размер шрифта:
-A A +A
Размер интервала:
A.A A..A A...A
Тип шрифта:
Arial Times New Roman
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ

Выбор цветовой схемы

Черном по белому Темно-синим по голубому Коричневым по бежевому Зеленым по коричневому
Сбросить настройки Закрыть панель
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Формирование комфортной городской среды

С 15 апреля по 31 мая вся Россия участвует во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства, реализацией которых будет осуществляться по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.

Жители Мурино выбирают из двух вариантов дизайн-проектов благоустройства Воронцовского бульвара (от улицы Графской до Петровского бульвара):

✅Дизайн-проект № 1. Концепция проекта предусматривает создание комфортного пешеходного транзита с площадкой для игры в шахматы и городскими качелями. Для детей размещены скамейки на пружинах. Предлагается высадить кустарники и акцентные цветники из многолетников и луговых трав. Линейные посадки деревьев сочетают лиственные и хвойные породы, а также декоративные яблони. Предусмотрено разноуровневое освещение: фонари основного освещения с несколькими светильниками, подсветка навесов и светильники в мощении.

✅Дизайн-проект № 2. Как и первый дизайн-проект, второй дизайн-проект предусматривает сохранение комфортного пешеходного транзита с созданием вдоль бульвара площадок для отдыха и работы за столами с уличными розетками. Но количество площадок с городскими качелями увеличено до трех, при этом использованы разные типы городских качелей. Площадка для игры в шахматы получила озеленение из виноградной лозы. Озеленение и освещение планируется использовать аналогично первому варианту.

Подробная инструкция для голосования расположена ниже:
Проголосовать за Дизайн-проект можно по ссылке 
47.gorodsreda.ru и в открывшемся окне нажмите «Голосовать», далее выберите муниципальное образование «Муринское». Затем нажимаем кнопку «Узнать подробности» в появившейся вкладке вы можете подробно ознакомится с вариантами дизайн-проектов, участвующих в голосовании. Определившись с выбором, жмем кнопку «Принять участие». После этого вы попадете на страницу авторизации через Госуслуги, где необходимо ввести логин и пароль. После этого вы сможете отдать голос за один из проектов.

Если у вас возникли проблемы с голосованием через портал Госуслуги, либо вы не зарегистрированы на данном портале, вы можете ежедневно в рабочее время обратиться к помощи волонтеров, которые помогут вам проголосовать через специальное приложение по номеру вашего мобильного телефона, по следующим адресам:

 

Белов Константин Евгеньевич

Директор МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4"

Задать вопрос администрации