Параметры шрифта

Размер шрифта:
-A A +A
Размер интервала:
A.A A..A A...A
Тип шрифта:
Arial Times New Roman
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ

Выбор цветовой схемы

Черном по белому Темно-синим по голубому Коричневым по бежевому Зеленым по коричневому
Сбросить настройки Закрыть панель
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Информация для родителей обучающихся дошкольных отделений!

Дорогие друзья!

Информация для родителей обучающихся дошкольных отделений!

Подходит к концу ноябрь, и все чаще родители задают вопросы по Новогодним утренникам! Основной вопрос – пустят родителей или нет?!

По информации полученной от Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по требованиям к проведению тематических мероприятий в честь празднования «Нового года» допускать родителей разрешается, но при строгом и обязательном соблюдении действующих до 01.01.2024 года Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19),  утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16 (СП 3.1/2.4 3598-20) и с учетом норм, регулирующих особенности осуществления хозяйствующими субъектами отдельных видов деятельности, установленных действующей редакцией постановления Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», а именно:

1. Соблюдение социального дистанцирования (предусмотреть не менее 4 кв.м. площади помещения на одного человека);

2. Проведение термометрии с использованием бесконтактных термометров всех взрослых участников, использования всеми взрослыми участниками средств индивидуальной защиты органов дыхания;

3. Допускать взрослых при наличии одного из документов, подтверждающих:

- прохождение полного курса вакцинации от COVID-19;

- медицинский отвод от вакцинации;

- факт заболевания COVID-19 в течении последних шести месяцев;

- отрицательный результат лаболаторного исследования методом полимеразной цепной реакции на наличие коронавирусной инфекции COVID-19, проведенного не позднее чем за 72 часа до мероприятия.

 

Обращаем Ваше внимание! Площадь наших музыкальных залов не позволяет обеспечить присутствие всех родителей с соблюдением норм социального дистанцирования (предусмотреть не менее 4 кв.м. площади помещения на одного человека), в связи с чем принято решение пригласить двоих родителей от группы для осуществления фото и видеосъёмки праздничного мероприятия!

Очень хочется понимания с Вашей стороны! Праздничное мероприятие проводиться для детей, Дед Мороз и Снегурочка будут обязательно! Подарки будут для всех!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! По всем вопросам обращайтесь к нам, спрашивайте! Обращайтесь к старшим воспитателям на своем отделении или звоните директору!

С Уважением Белов К., директор МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4»

Белов Константин Евгеньевич

Директор МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4"

Задать вопрос администрации