Параметры шрифта

Размер шрифта:
-A A +A
Размер интервала:
A.A A..A A...A
Тип шрифта:
Arial Times New Roman
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ

Выбор цветовой схемы

Черном по белому Темно-синим по голубому Коричневым по бежевому Зеленым по коричневому
Сбросить настройки Закрыть панель
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Организация обучения вне образовательной организации

Уважаемые Родители обучающихся школы!

В условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID -19 Вам представляется возможность обучения детей вне образовательной организации. Переход в формат «дистанционного обучения» возможен только с добровольного согласия родителей (законных представителей), для этого необходимо написать заявление и направить его в образовательную организацию любым удобным способом.

Дистанционное обучение рекомендовано детям, в семьях которых компактно проживают члены семьи из «группы риска», а именно лица преклонного возраста, лица с хроническими заболеваниями.

Администрация МОБУ «СОШ «Муринский ЦО № 4» просит Вас отнестись с особой ответственностью к принимаемому Вами решению, качественное обучение, получение знаний в полном объеме возможно только в очной форме обучения. При переходе на «дистанционный формат» родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы, за обеспечение ребенка компьютерной техникой и наличием доступа в сеть Интернет, а также за жизнь и здоровье своего ребенка.

Напоминаем Вам: решение о переходе на обучение ребенка вне общеобразовательного учреждения (дистанционное обучение) Вы принимаете самостоятельно.  Отнеситесь к принятию решения максимально ответственно!

Для родителей обучающихся дошкольных отделений!

В связи с распространением острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID -19 Вы можете обратиться в нашу образовательную организацию с заявлением о переходе на домашнее обучение, на время этого периода родительская плата начисляться не будет, место в дошкольном учреждении сохраниться за вами.

Скачать бланк заявления для обучающихся школы

Скачать бланк заявления для дошкольников

Белов Константин Евгеньевич

Директор МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4"

Задать вопрос администрации