Параметры шрифта

Размер шрифта:
-A A +A
Размер интервала:
A.A A..A A...A
Тип шрифта:
Arial Times New Roman
Изображения:
ВКЛ ВЫКЛ

Выбор цветовой схемы

Черном по белому Темно-синим по голубому Коричневым по бежевому Зеленым по коричневому
Сбросить настройки Закрыть панель
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

24 марта 2023 года в 11.00 в пункте проведения экзаменов № 42 (МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №2» пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

К участию в акции приглашаются родители будущих выпускников, которые получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2023 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

В ходе мероприятия можно будет увидеть: как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ, какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).

Если Вы хотите принять участие в написании ЕГЭ, Вам необходимо обратиться к руководителю пункта проведения экзаменов Деревянко Александре Владимировне по телефону +7 962-691-39-07 и заявить о желании участвовать!

Ждем вас по адресу: г. Мурино, бульвар Менделеева д.20 к.1

Белов Константин Евгеньевич

Директор МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4"

Задать вопрос администрации